irina
irinagolc
irina·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 17 роддоме , напишите отзывы ))) Пожалуйста )))

1

Комментарии

irinagolc
irina·В ожидании первенца

Спасибо девочки ))

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына-младенца

Контракт, КС, врач - Куртенок👌 всем довольна

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·В ожидании первенца

опа,я там скрининг делала,рожать тоже думаю там 😊

Нравится Ответить
amina737
Амина·Мама сына-младенца

Рожала у Севинч Анваровны 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама сына-младенца

Рожала в декабре. С Сафоновой Ольгой (врач) и Поповой Мариной(акушерка), но со мной еще также была вторая акушерка и второй врач. Суммарно 4 человека из медперсонала сопровождали. Роды бесплатные. Партнерские(может, потому столько народу было). В родах все было отлично, особенно виртуозно работала акушерка. Ей я сильно благодарна. К послеродовому у меня тоже нет претензий: достаточно внимания и днем, и ночью. Отвечали на все вопросы, к груди ребенка научили прикладывать, и у нас с ним не было проблем с кормлением. Вобщем, второй раз я бы к ним пошла.

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·В ожидании первенца

Собираюсь там по контракту)

Нравится Ответить