девочки ! очень люблю газированную воду ! но все мои близкие , говорят что нельзя . из за углекислоты ! вы пьете ?

1

Комментарии

elen1982
Елена·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже люблю и пью. Вообще окружающие много чего говорят, старайтесь слушать себя, если вам комфортно-пейте И ешьте то, что хочется.

Нравится Ответить
linur
Ленчик·В ожидании первенца

без поляны от изжоги никак(( при том чтоб свежеоткрытая была))) изредка колу ( это если с мак даком 😅), сейчас под конец на пепси пробивает.

Нравится Ответить
annarom
Anna·В ожидании первенца

И я пью всю Б

Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца

Пью всю беременность, если от газиков нет вздутия, то вообще ничего страшного!!! Бывает просто сильное вздутие, а если организм нормально реагирует, то почему нет. Я вот без газа вообще не напиваюсь, хожу потом как бочка и плохо...

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки-младенца

Пила всю б

Нравится Ответить
juli123456

спасибо , за ваши советы!!!!)))

Нравится Ответить
kowka_1708
Танюша·Мама дочки-младенца

не слушайте никого!!! если анализы в норме, и нет каких-то противопоказаний не вижу смысла питаться сельдереем и водой без газа!!! 😉☺ я пила и колу и фанту, и макдональдс ела, многих кола при токсикозе спасала, а то, что напитки с это газом помогают желудку лучше работать это тоже многие проверили на себе✌

Нравится Ответить
kotomanowa
Екатерина·В ожидании первенца

До беремености вообще не пила эту гадость. Но во вовремя очень часто пью.

Нравится Ответить
karaliene
Карина·В ожидании первенца

Я пью и буду пить 😂

Нравится Ответить
omorfi
Ирина·В ожидании первенца

Я пила и колу,и моршинскую, и боржоми, и ...

Нравится Ответить
kifra

но на вашем сроке не очень бы советовала . у вас еще кишечник будет шалить. вздутие на ваших сроках у всех а газированная еще усугубит процесс

Нравится Ответить
kifra

я пью моршинскую слабогазованую по 1.5 л в день

Нравится Ответить
ilovemysonalex
Алена·Мама сына-младенца

Мне всю беременность очень хотелось кока-колы, пила, все норм.

Нравится Ответить
haim
Альона ·В ожидании первенца

и я пью, иногда грешу, пепси или колу пью😈

Нравится Ответить
vikidor
Виктория·В ожидании первенца

пью всю Б, Так как ненавижу минералку без газа. Просто выпускала газ по максимуму

Нравится Ответить
ivy_
Дарья·В ожидании первенца

пью среднегазированную. нормы воды (именно воды, а не растворов) надо соблюдать, а обычная без газа мне не идет.

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

все ем и пью)

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
gold.fish
Лена·В ожидании первенца

пью минеральную и квас,не каждый день но бывало

Нравится Ответить
missing29user
missing29user·Мама сына-младенца

Я пила, иначе от изжоги было не спастись. Да и колой-фантой баловалась, и так алкоголь нельзя 😁

Нравится Ответить
baby.love.
Vika·В ожидании первенца

Мучаюсь от ужасной изжоги, и в последнее время (недели 2-3) пью Миргородскую каждый день,ну или Боржоми.. Это моё спасение,и единственное что помогает) И у врача спрашивала,он разрешил

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Вот это меньшее, чем вам стоит заморачиваться. Меня только Боржоми спасала при токсе, а поляна при изжоге

Нравится Ответить
happykatie
Катя·В ожидании первенца

не часто, но пью. Потом на ГВ точно уже нельзя будет, так что пользуюсь последними моментами

Нравится Ответить
oleksia.vorona
Олеська·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

я пью, но не злоупотребляю.

Нравится Ответить