Наталья
tascha24
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки из митино, тушино, сходня, есть ли где-то иностранная вакцина, может кто-то делал недавно?

Комментарии

darry

@tascha24, да с анализами) я инфанрикс гекса искала) бронируете по телефону и едете) не знаю сколько её у них )

Нравится Ответить
tascha24
Наталья·Мама двоих (младенец)

@darry, блин, жалко, маяковка не совсем близко( а там без проблем колят или вакцина тоже переодически заканчивается? Надо с анализами приезжать?

Нравится Ответить
vvv321

В медси на красной пресне есть

Нравится Ответить
darry

Я из Митино) делала недавно на маяковке в медси 😜 а на районе ниче нет(

Нравится Ответить