mancunianochka
mancunianochka
mancunianochka·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, а с собой в роддом можно взять большую сумку, а не пакеты?

1

Комментарии

-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·В ожидании первенца

только пакеты

Нравится Ответить
id1116111
Елена·В ожидании первенца

заставят перекладывать

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (2 года)

В Могилёве нельзя было

Нравится Ответить
sunshine13
Диана🤍·Мама сына-младенца

пакеты

Нравится Ответить
trebaruna
Viktoria·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Везде требование-пакеты, причём полиэтиленовые, не холщовые.

Нравится Ответить
viktoriyailich
Viktoriya·В ожидании первенца

Но это в Минске так

Нравится Ответить
viktoriyailich
Viktoriya·В ожидании первенца

На сколько я знаю точно нет.Только все в пакеты

Нравится Ответить