Лена
lena18
Лена·В ожидании первенца

Девчули привет, вчера была в аптеке на Гоголя приобретала витамины "Элевит " у них скидка 30 таблеток стоит 350 рублей 🤗

4

Комментарии

lena18
Лена·В ожидании первенца

Там три аптеки подряд, тебе нужна самая крайняя, у них одно крыльцо с магазином мороженого 😉

Нравится Ответить
yanabel

а в какую именно аптеку надо заходить? @lena18

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (32 нед.)

А вам не дал доктор? Бесплатно? Мне 2 упаковки дали- как раз до родов- правда витрум

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·В ожидании первенца

@joyfulll, 550 минимальная цена которую ещё поискать надо

Нравится Ответить
vesnysh
Елена·Мама двоих (младенец)

чтобы не стоять в очереди надо позвонить и заказать, через 2 часа приехать и купить без очередей в окне предварительных заказов

Нравится Ответить
lena18
Лена·В ожидании первенца

Аптека на Гоголя 180, в этой аптеке ещё очереди постоянно

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

А какая именно аптека?

Нравится Ответить
lena18
Лена·В ожидании первенца

Была приятно удивлена ☺️

Нравится Ответить
lena18
Лена·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·В ожидании первенца

Элевит пронаталь??

Нравится Ответить