Алена
nevada44
Алена·В ожидании первенца

Девчонки может у кого было такое с весом? уже вторую неделю не поправляюсь а наоборот теряю в весе, уже минус 500 гр. Может это от жары и того что я исключила сахар из своего рациона?

1

Комментарии

natailiy
Наталия·В ожидании первенца

Я думаю это нормально, меня наоборот на диету посадили )))) это может быть из-за жары

Нравится Ответить
nevada44
Алена·В ожидании первенца

Спасибо, на узи пойдем на следующей недели))

Нравится Ответить
oleckaa
Олечка·Мама дочки-младенца

у меня тоже так было когда отказалась от мучного и сладкого) и летом жидкость теряешь 100%, так что ничего страшного) главное чтоб на узи подтвердилось что ребеночек нормально набирает вес)

Нравится Ответить
leno4ka23

@nevada44, честно не знаю. Но ребенок в 37 недель уже доношенный. Темболее лето, жара. Теряете много жидкостей. Я не думаю что потеря веса это опасно. Ребенок же не теряет, это Вы теряете.

Нравится Ответить
nevada44
Алена·В ожидании первенца

@leno4ka23 а 31 неделю можно считать уже концом беременности?

Нравится Ответить
leno4ka23

К концу беремнности это нормально) Я сама не теряла, но читала, что возможна потеря веса

Нравится Ответить