девочки привет ,позавчера мальчику сделали прививки -корь,паратит,краснуха это подлапатку и в руку . вчера поднялась температура высокая,всю ночь не спал плакал ,температурил сильно а сейчас такое чувство что у него горло болит. хотела спросить как ваши детки перенесли эти прививки?

1

Комментарии

fatima92
Фатима·Мама дочки (1 год)

@syleimanovna888, да

Нравится Ответить
syleimanovna888

@fatima92 может быть на второй день?

Нравится Ответить
asiya_gm
Asya·Мама двоих (младенец)

Может горло от того что много плакал охрип

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

может в поликлинике подхватили вирус заболели.а может и на прививку

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

у нас не было такого ни у одного ни у другой

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки (1 год)

Это реакция на прививку.

Нравится Ответить
stttttttt

Скорее всего. Хотя незнаю, детки все по-разному реагируют. Врач мне сразу сказала,что прививку эту бояться ненадо,так как температура редко бывает, но может на 8 день подняться. И все. Может продуло вас и горлышко красное?!

Нравится Ответить
syleimanovna888

@antika07 блин а че он простыл получается 😢 вроде ничего не было до прививки хорошо чувствовал себя.

Нравится Ответить
stttttttt

Мы сделали эту прививку ровно месяц назад, вроде нормально все прошло.

Нравится Ответить
sonya05
·Мама сына-младенца

после прививки по приезду домой дала парацетамол детский, день и ночь прошли как обычно

Нравится Ответить