Татьяна
tatyasha_chirkova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, ну ужас какой то! Уснула только в шесть утра! И так уже не первую ночь. Я аж чуть не расплакалась под утро, живот болит от того что его запинали изнутри, но точно это не схватки! Я так больше не выдержу по ночам гулять, у меня реально нервы сдают!!!! Хочу поскорее родить, но блин как уговорить дочь?!?! Можете ругать что я нытик, но мне так плохо и тяжело, уже сил нет 😢😢😢😢

3

Комментарии

tatyasha_chirkova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@angie.dee, 😭😭😭 а я хочу их торопить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😅😅😅😅

Нравится Ответить
teseros
.·В ожидании первенца

Остается только терпеть и смиренно ждать)) сама такая же уже дней пять. Ночами не сплю, так еще и днем не могу уснуть нормально. Все тело уже ломит от тяжести и напряжения. Врач говорит ждем. Не надо торопить события.

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@tatyasha_chirkova, надеюсь) но сил все меньше( бессонные ночи и работа дают о себе знать( давление скачет, а ещё жара... Тут и правда сегодня были слезы скорее бы родить) и ведь при всём при этом так хочется что б подольше было лето)))

Нравится Ответить
tatyasha_chirkova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@katerina2704 может полегчает, некоторые говорят что как животик опустится, станет полегче, это конечно не про меня, но есть надежда, что про вас!))))))

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Я на 32 то толком спать не могу( хожу как утка...😢 а в 38 в обще наверное Сума сойду

Нравится Ответить
dina_ches_
Дина·В ожидании первенца

@tatyasha_chirkova, есть корень валерьяны в аптеке, стоит руб 50,дозировка по 200 мг, размером с таблетку анальгина. Попробуйте! По 1 шт 2 р в день.

Нравится Ответить
tatyasha_chirkova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@kiza_mazhorka, нет, а что можно тяпнуть валерьянчику? Сколько? Пузырек?! 😂😂😂

Нравится Ответить
koza_mazhorka
Александра·Мама дочки-младенца

Валерьянку перед сном не пробовала? Мне помогало уснуть...

Нравится Ответить
kuzek
kuzek·В ожидании первенца

Держись, мать!! Скоро вообще ночами спать не будешь)) доча выходи!!🌺🌷🎀

Нравится Ответить