InnaKar
inna23536
InnaKar·В ожидании первенца

девчонки у кого частые тренировочные были ,пили ли ношпу и сколько?

Комментарии

inna23536
InnaKar·В ожидании первенца

девчонки спасибо всем за комментарии . вроде прочитаешь и легче 😃 . всем приятных выходных

Нравится Ответить
mama_masika
Ekaterina🌺·Мама сына-младенца

рано начались и часто были,не пила ни каких медикаментов

Нравится Ответить
zv_starkova
Olga·В ожидании первенца

@inna23536 не надо паниковать) не слышала ещё такого, чтобы тренировочные схватки вызывали настоящие. вам ещё реально далеко до родов, успокойтесь расслабтесь. мне помогает подышать животом, быстрее проходит спазм. отдыхайте побольше. хорошие фильмы, книги, отвлекайтесь на приятные вещи. у меня вот тоже доктора до 11го не будет, байрам блин, 37ая неделя, ребенок опустился, пару дней назад уже были боли как при месячных, вот мне уже наверное до родов не далеко..сижу как на бомбе)

Нравится Ответить
tanysha2878
tatiana·Мама троих детей

еще и фото прикрепили,абалдеть! даже я не умею

Нравится Ответить
tanysha2878
tatiana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanysha2878
tatiana·Мама троих детей

уцйщ

Нравится Ответить
elif.
Elif·Мама двоих (младенец)

Ношпу не пила , магнезиум только. Тренировочные это хорошо , организм готовится

Нравится Ответить
inna23536
InnaKar·В ожидании первенца

я пью магнорм уже второй месяц . может я паникую из за этого так часто. не получается не думать :( сейчас еще эти праздники доктор уехал будет только 11 числа. подружкам из России прописывали пить ношпу на последних сроках два раза в день. я не хочу конечно же пить ничего. но когда слишком часто боюсь вдруг из за треников настоящие схватки вызову. закачала етот счетчик схваток и вышло что нужно ехать в больницу я еще больше перепугались. мне еще 1,5 месяца

Нравится Ответить
zv_starkova
Olga·В ожидании первенца

@inna23536 я тоже думаю без назначения врача ничего принимать не нужно, может быть магний вам пропишут. у меня чаще чем 3-4 раза в день. бывает что и за час раза 2-3. но я замечаю ещё что провоцирует, например кгда работу по дому делаю или если ребенок сильно активничет, или даже газы в кишечнике. ну и просто так тоже конечно бывает. доктор мне ничего не прописал, на кгт схваток нет.

Нравится Ответить
zv_starkova
Olga·В ожидании первенца

@lubim0chka да, живот каменеет, но тренировочные схватки безболезненные. реальные когда будут я думаю вы поймёте)

Нравится Ответить
lubim0chka
Tatiana·В ожидании первенца

@mary569, ааа, каменеет....у меня так уже с месяц... сейчас участилось, в день раз в 2-3 часа, по 30 сек- 1 минуте....

я просто не знаю, что такое схватки...чего ждать? 😯

Нравится Ответить
mary569
Мария·В ожидании первенца

@lubim0chka, у меня живот как будто мгновенно каменеет и бывает трудно ходить, через 5-6 минут проходит. Потом снова через какое то воемя так же.

Нравится Ответить
lubim0chka
Tatiana·В ожидании первенца

девочки, а как они ощущаются эти схватки? @inna23536 @mary569 @zv_starkova

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына-младенца

У меня на 36-37 неделе были очень частые тренировочные схватки, бывало, что за 20 минут 3-4 тренировочные схватки. Врач сказала отдыхать больше и пить магвиталь. Потому что на кгт схватки отразились. Но вы лучше все-таки проконсультируйтесь со своим врачом.

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына-младенца

Вы лучше уточните у врача. Возможно, вам пропишут пить магний

Нравится Ответить
tibetta
Tibetta·Мама подростка

а на вашем сроке но шпу пить можно вообще? на ранних сроках да, пьют, а на поздних вроде запрещают, вроде как расслабляет мышцы и может вызвать ранние роды...нет?

Нравится Ответить
olga.ali
Olga Albayrak·В ожидании первенца

@inna23536, у меня тоже время от времени очень часто, что даже считалку схваток включаю, но пить ничего не пью. Хотя знаю, что в России зачем то прописывают ношпу😳

Нравится Ответить
inna23536
InnaKar·В ожидании первенца

на сколько часто ? у кого не спрошу три четыре раза в день . у меня бывает в час от трех и больше потом вроде нет. а ночью полохо сплю и еще чаще :(

Нравится Ответить
mary569
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже часто тренировочные, ничего не пью. Само быстро проходит.

Нравится Ответить
zv_starkova
Olga·В ожидании первенца

а зачем ношпу?..у меня часто и давно уже так, это же не опасно я так понимаю

Нравится Ответить