Гузель
guzelka24
Гузель·Мама дочки (1 год)

Девочки есть ли санаторий чтоб отдохнуть с ребёнком ? Если да то какие и где ?)

2

Комментарии

helen676
Elena·В ожидании первенца

Санаторий Красноусольск👍 там многие отдыхают с детками!

Нравится Ответить
lubov_yanu
Lubov·Мама троих детей

Ассы - и недалеко, в случае чего, можно быстро вернуться

Нравится Ответить
parikmaher-nuriya
Нурия·Мама двоих (младенец)

Санаторий "мать и дитя" Альшеевский район, село Шафраново

Нравится Ответить