викуся
vikusya94
викуся·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Есть тут девочки которые не принимают витамины во время беременности ?

Комментарии

amst85
Юля·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

я не принимала никаких витаминов во время беременности поскольку врач мне их прописал а на упаковке было написано что беременным их пить запрещено

Нравится Ответить
helentur15
Helen·В ожидании первенца

Я такая, ничего не принимаю. Сначала фольку пила (начала ещё до беременности) а теперь и её забросила. Врач сказал есть то что и раньше, не нужно ничего дополнительно. Вот и не ем))

Нравится Ответить
bak
Tati·В ожидании первенца

Мне врач назначил только железо с фолиевой в одной таблетки. Я у него спросила про витамины -он сказал " ешь фрукты/овощи/белки -вот твоя витаминка". Но бывает же , что именно вам нужна какая-то витаминка-поэтому по крови смотрят все ди вам хватает

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына-младенца

Принимала

Нравится Ответить
nik0l
николь·В ожидании первенца

Я пью витамины и железо. Но честно говоря очень часто забываю, как наткнусь на баночки так и выпью😔

Нравится Ответить
danili
keti·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ya 😞 kagda vspaminau tak beru 😀

Нравится Ответить
sommet
таня·В ожидании первенца

пью фолевую кислоту и "9 месяцев "

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·В ожидании первенца

Я пью только фолиевую кислоту и железо

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына-младенца

я кроме фолиевой ничего не пила

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Я такая. Дважды не понимала.

Нравится Ответить
malina_gr
Алина·В ожидании первенца

почти не принимаю.

Нравится Ответить