Karina
kari1802
Karina·В ожидании первенца

Девочки, срочно. Что делать? Всю ночь живот болел, пульсирующая боль. Встала и опять эта боль. Что может быть? И опасно ли это?

Комментарии

kari1802
Karina·В ожидании первенца

Всем спасибо. Вот поставили магнезию

Нравится Ответить
lusy_shavshukova
Люся·В ожидании первенца

меня с такими симптомами в стационар отправили, это гипер тонус-угроза невынашивания...пролечили таблетками и свечами...обязательно к врачу

Нравится Ответить
smiling
Лилия·В ожидании первенца

@alenay1406, у всех по разному в моей жк всем пофиг на боли и прочее, сидишь в очереди как минимум 1,5 часа, к тому безолаберная врачиха, у неё всегда все в норме и пугать не хочу, но знакомая так сходила к врачу, та сказала, что все норм и отправила домой, в итоге знакомая родила, ребенок умер. Поэтому если боли второй день я бы рисковать не стала и ждать, тем более если спазмы таблетки не снимают.

Нравится Ответить
alistik
Алиса·В ожидании первенца

Такая же фигня, лежу на срхранении

Нравится Ответить
nin497
Нинель·В ожидании первенца

меня с такой болью в больницу положили.нащупали тонус.

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (младенец)

зачем уж прям сразу скорую... можно для начала и к гине сходить без записи, мол так и так, Вас обязаны принять.

Нравится Ответить
kari1802
Karina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (младенец)

лучше съездить к врачу, подстраховаться

Нравится Ответить
kari1802
Karina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
smiling
Лилия·В ожидании первенца

ношпу пили и папаверин вставляли? нет так 2 таблетки ношпы и папаверин ректально, через полчаса не отпустит, вызывайте скорую

Нравится Ответить