Дарья Гилимович
dashka-danik1407
Дарья Гилимович·В ожидании первенца

девочки еще такой вопрос, Те, у кого крупный плод, на какой неделе родили?

1

Комментарии

valentinapetrova
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sss1809 мне сказали вес только в род доме 4550

Нравится Ответить
oksanka419
Оксанка·Мама дочки-младенца

мне врач сказала что крупный плод у меня..на узи сказали 3400-3500...родила 3680 на 40.4

Нравится Ответить
s.v.e.t.a.
S.v.e.t.a.·В ожидании первенца

@valentinkapetrova ого))) а на УЗИ после 30 недель Сколько говорили?

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@olya050, все так и будет))

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

за день до пдр

Нравится Ответить
olya050
Olya·В ожидании первенца

@maria2707 , Спасибо!!! Надеюсь, что завтра в обед уже отпишусь в ленту с текстом - Отстрелялась 😁

Нравится Ответить
alena_masterlomaster
·В ожидании первенца

тож ставят крупный плод, до сих пор хожу.

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

5570.мальчик на 41 неделе делали пкс..

Нравится Ответить
juljasha
💕 Blondy 💕·Мама сына (2 года)

В41 ровно

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@olya050, желаю удачки!!) все будет гуд! После прокола обычно все побыстрее начинается

Нравится Ответить
olya050
Olya·В ожидании первенца

у меня сегодня срок 39.4. Вес по узи ставят 4050. Завтра по плану прокол вод утром. После узнаю реальный вес своего богатыря.

Нравится Ответить
mozalevka
Mozalevka·Мама дочки-младенца

41.3,ЕР,4040

Нравится Ответить
nastena___
Настя·Мама сына-младенца

40,3 недели. ер. 4400 вес)

Нравится Ответить