Любимка
luybimka
Любимка·В ожидании первенца

Девочки температура 37,2 общая слабость сижу умираю. Гиня не берет трубку муж в панике бегает в аптеке не знает что взять. Можно ли что-нибудь пить на моем сроке?

Комментарии

oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Нормальная температура. Организм же перестраивается.

Нравится Ответить
akul56
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже частенько температура от 37 до 37,2)Просто полежите она пройдет сама...☺️Не переживайте

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

37 это температура беременной женщины

Нравится Ответить
minori
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

хотя раз врач говорит значит нормально.если врач хороший

Нравится Ответить
minori
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

это не норма.норма до 37.к врачу

Нравится Ответить
atina

В начале беременности это даже так должно быть!

Нравится Ответить
luybimka
Любимка·В ожидании первенца

@oksana8530, успокоили) дозвонилась до Г, сказала ничего не делать)

Нравится Ответить
oksana8530

@go93 какая скорая?)) что вы панику наводите)))))

Нравится Ответить
oksana8530

Это нормальное состояние. Успокойтесь! Первый триместр это сплошная слабость..темпер до 37.4-норма!

Нравится Ответить
go93

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
luybimka
Любимка·В ожидании первенца

@ninelliya, @elachka @elena_92 @elena_92 хорошо девочки спасибо, будем пить чай и отдыхать)))

Нравится Ответить
viktorya29
виктория·Мама двоих (младенец)

при беремености это норма

Нравится Ответить
elena_92
elena_92·Мама сына-младенца

парацетамол. темп норм. может погода на вас так действует

Нравится Ответить
elachka
элла·В ожидании первенца

Если больше 37,4 не поднимется то не переживайте. У кого-то токсикоз, а у некоторых температура и слабость. Сама паниковала по этому поводу. Так что просто померьте почаще и следите, а если выше 37,4 поднимется, то тогда уже лечитьсч

Нравится Ответить
ninelliya
Нелли·В ожидании первенца

На вашем сроке это нормальная температура . Обильное питье,чай с малиной с лимоном,постельный режим . Если насморк то промывать нос раствором морской соли. Можно долфином

Нравится Ответить