Елена
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, что делать... Звонит моя Г и ругает меня, что не чего тянуть, едь в роддом. Уже перехаживаешь... Могут и не принять. С твои ростом (154) вообще тебе тяжело будет... Но у меня ни каких признаков нет. Ни че, там тебя посмотрят и все начнется... А мне так этого не хочется...

Что делать???

Комментарии

artalja
Алина Шабетя·Мама сына-младенца

@e-l-e-na не,я бы поняла если б у вас были какие то проблемы со здоровьем, тьфу..тьфу...тьфу... а так если чувствуете себя хорошо,малыш как всегда ведет себя, то не вижу смысла идти на осмотр! ну раз вы там,надеюсь у вас все будет т хорошо и природно))) Вы тогда отпишитесь)))

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@artalja я тоже считаю, что должно быть природно, просто запугали меня окончательно... сижу на санпропускнике... жду...

Нравится Ответить
artalja
Алина Шабетя·Мама сына-младенца

родила на 41 неделе и 4 дня,до этого смотрели меня на сроке 39 недель,моя г с жк! не вижу смысла бежать в роддом что бы там смотрели и вызывали этим роды! решать вам конечно,но у нас все было хорошо и води были чистые!!!все должно быть природно,мне так моя доктор говорила у кот.рожала!

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@ejevikanna 😀Спасибо 😘

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

@e-l-e-na, если с 💅 попадется,сначала ломаете их ,а потом уже допускаете 😄а если мужчина,то я закрывала глаза и представляла мужа😄готовьтесь ко встрече с крошкой🙏✨🌸

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@ejevikanna ох, ну надеюсь, что врач хороший попадется...

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@katrik92 вот и я о том же... боюсь за маленького. А друг срок не правильно, вдруг он еще не готов...

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@zvurish Спасибо, немного успокоили... 😅

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

@e-l-e-na, не переживайте,процесс просто заведут и все))а там дальше все пойдет как надо))я просто думаю,пусть немного помогут ,а дальше дело за малышом)

Нравится Ответить
katrik92
Екатерина·В ожидании первенца

какое перехаживаешь?у вас только 40недель..."там посмотрят и все начнется" - это стимуляция и не есть хорошо ни для вас ни для малыша...

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки (1 год)

мне ни на одном осмотре не было больно. Вообще ни капли

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@ejevikanna вот и я о том же... не хочу что бы туда лезли... Первые роды были естественные, воды, пробка и родила... а тут... бррр... страшновато

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

@e-l-e-na, я думаю это индивидуально.Я расслабилась и просто было не приятно ,но помню еще и веселила врачей😄хихикали.Ну и зависит все от врача,а то я тут читала про случай,когда с 💅 туда лезли

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@ejevikanna Говорят, процедура не из приятных?

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@ksenka_911 Спасибо 😃

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

А я наоборот сама брала инициативу в свои руки ,ровно на 40й неделе,меня посмотрели,покрутили там все,завели процесс и пошла вечером рожать))

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

Тогда надо поехать посмотреть хотя бы готовится ли матка,конечно ехать

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@ksenka_911 нет.

Нравится Ответить
e-l-e-na
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@oksikvvv @kate_vionika @ruchkaalina @lud_mila @albinochka341 Спасибо, девочки. Буду собираться... Страшно... но что поделаешь...

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

Я на 41й неделе родила,вас на кресле врач с роддома смотрел или нет?

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына-младенца

и я б ехала

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

и мне кажется тянуть не стоит,вам там сделают УЗИ и посмотрят на готовность шейки и если все хорошо,то отпустят,если увидят какие-то изменения,то ждите своё чудо

Нравится Ответить
ruchkaalina
Алина·Мама дочки-младенца

Я бы тоже поехала сдаваться на таком сроке детки и в воду покакать могут и из-за этого воды зеленые ,я уже в 38.1 поехала в роддом гине сказала я и поехала мне так спокойней было

Нравится Ответить
c_andlove
Катя·Мама двоих (младенец)

Сходите в роддом, там обстановочка располагает, может, быстрей и родите

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Пора бы,лучше не перехаживать

Нравится Ответить