Нелли
melissag15
Нелли·Мама дочки-младенца

Девчули-красотулички всем привет!встал вопрос о покупки стульчика!Покидайте какие у вас с ценами и фото если можно!мою егозу надо приковывать уже к стулу намертво!а то весь дом и иже с ними все в каше 😁😁😁😁😀😀😀😀

Комментарии

svetlanazubakhina
Светлана Зубахина·Мама дочки-младенца

я полностью довольна стулом да и ценой его .

Нравится Ответить
melissag15
Нелли·Мама дочки-младенца

@svetlanazubakhina, ага спасибо!вооьщем вы довольны!?

Нравится Ответить
svetlanazubakhina
Светлана Зубахина·Мама дочки-младенца

leader kids RT-002A ,розовый страна чудес ,на всякий случай вдруг захотите посмотреть в интернете ))) кстати там расцветка по прикольнее есть сиреневая с кисками ,мне больше нравится .

Нравится Ответить
melissag15
Нелли·Мама дочки-младенца

@svetlanazubakhina, спасибо огромное!приколный реально!!!

Нравится Ответить
svetlanazubakhina
Светлана Зубахина·Мама дочки-младенца

под ножка регулируется и снимается

Нравится Ответить
svetlanazubakhina
Светлана Зубахина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить