Катя
mamakaty88
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, Колпино. Кто гуляет? Во что одели малышей?

Комментарии

hhhfcx

@mamakaty88, вот мы еле домой успели забежать 😄

Нравится Ответить
mamakaty88
Катя·Мама двоих (младенец)

@nasty18 спс. теперь уж дождь)))))

Нравится Ответить
hhhfcx

Мы в магазин бегали в кофточке и ползунках

Нравится Ответить