Светлана
basargulya
Светлана

Девчат, кто платно вставал на учёт? Посоветуйте врача😀

2

Комментарии

kristinani13
Кристина·Мама сына-младенца

Тихоновская Ольга Анатольевна - профессор, кандидат медицинских наук, в первой частной клинике. от начала до конца ~ 60т.р. узи, обследование и анализы входят в стоимость

Нравится Ответить
evlampiya06
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Эль Акад Елена Викторовна 40 тыс полностью все анализы приемы!!днем и ночью на связи! ведет Вас до конца!

Нравится Ответить
irinkann
Ирина·В ожидании первенца

@kvb, по крайней мере, так мне обосновали изменения.

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@irinkann, ого,я не знала,что там руководство сменилось)

Нравится Ответить
irinkann
Ирина·В ожидании первенца

@basargulya, @kvb с 1 апреля 16 г. - 45 тысяч. Там программа немного изменена в связи со сменой руководства.

Нравится Ответить
platosha_070
Анастасия·В ожидании первенца

ЦЖЗ "Мадез"

Зинкевич Янина Станиславовна.

Нравится Ответить
dasha_trigub
Даша·В ожидании первенца

клдц сибгму., врач Жабина Е.С. 27000. но это только ведение. все анализы, узи и необходимые обследования оплачиваете уже отдельно. Врачом очень довольна. она и в центре женского здоровья принимает.

Нравится Ответить
zaika1980
Любовь·В ожидании первенца

Центр женского здоровья, Спирина Ю. В. Ведение беременности по договору 50000. Отличный врач 👍👍👍.

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@basargulya, уже 60

Нравится Ответить
irinkann
Ирина·В ожидании первенца

@basargulya, 45 тыс вроде с 12 недель.

Нравится Ответить
basargulya

@irinkann, @kvb @jenny_mom а можете по стоимости подсказать?

Нравится Ответить
rebryuli
Юлия·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась у Спириной Ю.В в центре женского здоровья

Нравится Ответить
kristinai_k
Кристина·В ожидании первенца

Центр перинатального здоровья на Сибирской, врач Михневич Игорь Николаевич

Нравится Ответить
irinkann
Ирина·В ожидании первенца

Центр женского здоровья. Я наблюдаюсь на Ленина у Мазгалиной, но уверена, что остальные врачи тоже хорошие.

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Зинкевич Я.С в ЦЖЗ обе беременности у неё наблюдалась

Нравится Ответить
sysya
Даша·В ожидании первенца

Жабина Е.С. в цжз или клдц сибгму

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спирину хвалят, и мне нравится Соболевская. Обе в цжз на советской. Если бы осталась в Томске, встала бы к кому то из них

Нравится Ответить