Девочки, со вчерашнего дня как будто защемило в области правой ягодицы. Хожу и хромаю. Что это может быть? Кто сталкивался?

2

Комментарии

colourmess
Алиса·В ожидании первенца

Присоединяюсь😂 копчиковая зона ноет и стреляет в ягодицу! Советуйте мануала проверенного, у кого есть)

Нравится Ответить
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

и у меня такая же фигня. тоже думала к мануальному , надо знать к кому!!!

Нравится Ответить
viku_lich
Викуля·В ожидании первенца

Блин...я думала я одна такая😆 как вступит - все. Хоть стой, хоть падай...

Нравится Ответить
anetta82
Анна·В ожидании первенца

И у меня тоже самое,левая ягодица болит,защемление ,тоже не знаю что делать,до невролога не дойду

Нравится Ответить
lelikkn
Оля·В ожидании первенца

Тоже самое началось пару дней назад..((( вступает в копчик слева, что ногу не могу передвигать. Боюсь теперь по улице одна ходить, как скрючит... Думаю в бассейн начать ходить.

Нравится Ответить
elmira73
Elmira·В ожидании первенца

Защемление седалищного нерва, тоже мучалась очень. Нужно носить бандаж, и если есть хороший мануальный терапевт, то к нему. Мне за два раза вправили, в месте защимления были отеки.

Нравится Ответить
rina1112
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Ходила к неврологу с таким вопросом, потому что четыре дня хромала, она сказала, что это область матки, она растёт и бывают такие "защемления". Если сильно будет болеть, то меновазин местно, больше ничего. (не стала мазать)

Нравится Ответить
ludmilo4ka
Людмила ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

такая же фигня! сказали полежать на аппликаторе кузнецова 15мин

Нравится Ответить