Татьяна
nuscha8890
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Осталось совсем немного...и у меня начинается мандраж ...

2

Комментарии

nuscha8890
Татьяна·В ожидании первенца

Да вы мать - ГЕРОИНЯ!!! )))Читала отзывы ,говорят там хороший роддом ) Туда же можно просто приехать ?

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@nuscha8890, я в Видном буду))) 3-й раз уже😊

Нравится Ответить
nuscha8890
Татьяна·В ожидании первенца

@lena110388, даже незнаю , но в Домодедово не хочется ( Хотелось бы ,либо в Видном либо в Москве

Нравится Ответить
mama.baby
Anna❤·В ожидании первенца

у меня 35 неделя...а мандраж уже!)

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро. У нас с Вами срок, практически одинаковый) Вы где рожать будете?)

Нравится Ответить