Анюта
annetka2712
Анюта·Мама двоих (младенец)

мамочки!нужен совет!скоро нам 5 лет !хотим отметить день рождение на свежем воздухе-лето ж!поделитесь кто какие базы знает у нас?кто где был?можно еще проверенных аниматоров подсказать!всем заранее спасибо!

Комментарии

mum-viki
Vika·Мама двоих (младенец)

романишин +1, да и экопарк, форт Артуа и заимка +1+1+1

Нравится Ответить
tatyana1212

Форт Артуа , но я бы праздновала на заимке. Детям пятилетним очень много развлечений, я старшей всегда летом там праздную, дети довольны.

Нравится Ответить
tanykis
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

экопарк "воронеж" , если в черте города то дельфин. Из аниматоров мне нравится Флегонтов и Романишин.

Нравится Ответить