мамочки!нужен совет!скоро нам 5 лет !хотим отметить день рождение на свежем воздухе-лето ж!поделитесь кто какие базы знает у нас?кто где был?можно еще проверенных аниматоров подсказать!всем заранее спасибо!
Форт Артуа , но я бы праздновала на заимке. Детям пятилетним очень много развлечений, я старшей всегда летом там праздную, дети довольны.
экопарк "воронеж" , если в черте города то дельфин. Из аниматоров мне нравится Флегонтов и Романишин.
романишин +1, да и экопарк, форт Артуа и заимка +1+1+1