manyunya_
manyunya_
manyunya_·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста автокресло для дочки, из своего выросли)) нам 10 месяцев

Комментарии

feeno4ka
Олеся·Мама сына-младенца

Maxi cozy самое безопасное из всех по краш тестам

Нравится Ответить
alena_gh
Алена·Мама сына-младенца

Мне нравится у нас сайбекс палас со столиком👍🏽

Нравится Ответить
irina0808
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

смотри таблицу показателей по тест -драйву)

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама сына-младенца

пег перего вериджио 0/1+

Нравится Ответить
mamashapanikersha
Аня·Мама сына-младенца

У нас румер трификс👍 и румер кинг 2👍

Нравится Ответить
ms85
Марина·Мама сына-младенца

у нас чикко

Нравится Ответить