Алиса
alice_gapich
Алиса·Мама дочки (1 год)
post image

Летом минимум развивашек. Лучше погулять лишний раз. Но наклейки это святое) так что двух зайцев 🐰🐰😂 ✌

18

Комментарии

alice_gapich
Алиса·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastena_lera
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Где покупали такую книжечку? Тоже захотелось)

Нравится Ответить
alice_gapich
Алиса·Мама дочки (1 год)

@lera71, и мелкая моторика развивается) причем она если видит, что криво приклеела, пытается оторвать и заново наклеить 😄

Нравится Ответить
lera71

Цвета учить-супер!!

Нравится Ответить