Юлия
kljucva
Юлия·Мама дочки-младенца

Видимо застой в грудях, температура 38,5.. Что делать? Вызвала скорую

Комментарии

shumskaya
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В центре мусаловой есть ультразвук и массажист . Если что то серьёзное - можно обратится

Нравится Ответить
kljucva
Юлия·Мама дочки-младенца

@alina2710, @kcehur @mariya_1987 @aylishkina_mama @xeniamom спасибо большое😔

Нравится Ответить
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

Ой я позавчера только мучалась. Села потом под тёплый душ и сцеживала часа 2-3. Ещё была белая точка на соске, как будто запекшееся молоко, я её убрала и молоко потекло тогда. До этого по капле прям. И массаж, только прям аккуратно. Ещё прочитала, что массировать нужно от соска к основанию. Ну и ребёнка подбородком к месту застоя прикладывать.

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·Мама дочки-младенца

Сцеживайся срочно ! У меня 40 была

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xeniamom
Кристина·Мама дочки-младенца

Друг по-несчастью😞

Нравится Ответить
alina2710
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Молоко горит, иди срочно сцеживайся!!!!!!!

Нравится Ответить