Катерина
kaina
Катерина·Мама сына-младенца

Жара девочки!!!!!Не переношу её,ребёнок не спит,гулять тоже не выйти,вчера обещали похолодание,а сегодня с утра передали до +40,жаркое лето хорошо тем у кого есть домик у водоёмчика,а в наших жарких квартирах кони двинешь(((((

3

Комментарии

kaina
Катерина·Мама сына-младенца

@adenisova хорошо когда есть куда уехать,мы целый день на диване,пластом лежим,сил нет,тоже никуда не пойдём.

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·Мама сына-младенца

Мы вообще не гуляем. В пень такие приключения. На следующее лето уеду в деревку и буду с Иваном в бассейне лежать детском целый день.

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

Мой на улице перестал спать, дома спит лучше, гуляем вечером только

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки (1 год)

моя весела )

Нравится Ответить
kaina
Катерина·Мама сына-младенца

@stassey бедный ребёнок,мой так же,капризный по этому весь день был

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки (1 год)

а у меня дамочка на даче в прохладе за весь день вчера (8:00 подъем, 21:00 отбой) 40 минут поспала😁 никакие водоемчики не помогли)

Нравится Ответить