Надя
nadin007
Надя

доброе утро! девочки где можно сделать 3д УЗИ и у кого (в Сочи или в Адлере без разницы) ????

Комментарии

istina.krs

@nadin007, 8 (988) 161-06-56

Нравится Ответить
nadin007

у кого-нибудь есть номер американского центра?

Нравится Ответить
nadin007

девчонки, всем спасибо 😊

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в Американском Центре либо у Вороновой либо Огальцова👍👍👍👍

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Там аппапаратура современная 👍🏻 новая

Нравится Ответить
0liveka
Дарья·В ожидании первенца

Я в роддоме у Гаяны делала! Отлично все прошло! 1600р, она все тщательно смотрит и тебе покажет и на видео запишет, если с флэшой придёшь, и фото распечатает, главное, чтобы ваш пупс лежал лицом к аппарату, а то ничего не получится

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Мне понравилось в Американском центре у Вороновой 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
natula7
Наталья·Мама сына-младенца

в роддоме хорошо делают

Нравится Ответить
nadin007

@didisssss спасибо

Нравится Ответить
didisssss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ходила у Вороновой по записи

Нравится Ответить
nadin007

а вы к определённом врачу ходили или просто записались и все @didisssss

Нравится Ответить
didisssss
Юлия·Мама двоих (младенец)

В российско американском центре в Адлере

Нравится Ответить
nadin007

А они по субботам принимают? И на 3д надо заранее записываться или просто здрасти я пришла)))))

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В роддоме можно сделать

Нравится Ответить