Elena
elenka1000
Elena·В ожидании первенца
post image

Девочки, а покажите ваши животики в 27 недель))) что-то мне все говорят, что маленький живот.. Переживаю.

7

Комментарии

anna407
Anna·Мама дочки-младенца

27????? У меня на 20 наверное такой был

Нравится Ответить
anutka1815
стикер
Нравится Ответить
yulenkalinkelis
стикер
Нравится Ответить
blossomgirl
Blossom·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inna1987549
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня тоже примерно как у вас не большой, это же хорошо))) быстро прийдет в форму после родов

Нравится Ответить
zali17
mama M&D&S·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aro_magic
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulia82
юлия·В ожидании первенца

Это все индивидуально. Я в декрет уходила, а все удивлялись. Живота почти не было. После 30 начал расти

Нравится Ответить