Anna
sahar_v_chae
Anna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

девочки, а в роддоме Семашко летом есть горячая вода?

1

Комментарии

anytka843
Анюта·Мама сына-младенца

уже отключали там) и уже дали ещё 11 июня))))

Нравится Ответить
sahar_v_chae
Anna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@happy201607 ясно, спасибо

Нравится Ответить
happy201607
Юлия·В ожидании первенца

Конечно есть

Нравится Ответить