Кира
kiragalimova
Кира·Мама дочки-младенца

Девочки доче две недели, сегодня хотели выйти погулять погода вроде нече) Незнаю что и одеть, и заворачивать в пледик или уже по взрослому?!? Без коляски)

Комментарии

eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

мы гуляли с рождения на руках,с коляской муторно. одеваю боди, ползунки, сверху слип и шапку. если жарко то без ползунов

Нравится Ответить
janneta
Жанна 🕊·Мама сына-младенца

не кутайте сильно ребенка, потом при малейшем ветерке будет болеть, одевайте как сама, но немного теплее ребенка

Нравится Ответить
ale4ka_mama
Александра·Мама двоих (младенец)

если солнце жаркое больше 25 гр то можно в слипике и тонком пледике при ветерке.а так я своему всегда бодик и удлин.ползуны и в конверт.мы то в коляске и если ветер то ее всегда закрыть можно.не пытайтесь ребегка раньше времени раздеть

Нравится Ответить
kiragalimova
Кира·Мама дочки-младенца

@ale4ka_mama, спасибо, просто на улице +22 и непонятно как лучше

Нравится Ответить
ale4ka_mama
Александра·Мама двоих (младенец)

по взрослому будите одевать после месяца а щас им тепло нужно

Нравится Ответить