Тамара
tamara_1995
Тамара·Мама сына (1 год)

Девченки))) Всем доброе утро. Когда надо вставать на учет? С дочкой я на 12 неделе вставала сказали поздно... Может подскажите???

1

Комментарии

zhenya8720
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

я на 8 встала

Нравится Ответить
guldana90
Гульдана·В ожидании первенца

У меня 8-9, завтра иду вставать на учёт

Нравится Ответить
naz247

Po zakonu do 12nedel' nado vstavat' na uchet.

Нравится Ответить
leka_83
leka_leka·В ожидании первенца

Я на 8-9 недели встала на учет

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·В ожидании первенца

по закону с первых недель

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки-младенца

я в 8 вставала)

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

На 9 недели уже можно вставать на учёт ☺️

Нравится Ответить