Чолпан
cholpan223
Чолпан·В ожидании первенца

Всем доброе утро!!! Девочки подскажите в гцрч на узи с мамой впускают? Хочу маме показать😊

2

Комментарии

sahoni
Сахинур·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дааа,

Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·В ожидании первенца

@zhazium, @qulnara622 спасибо девочки 😚

Нравится Ответить
qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Да.

Нравится Ответить