Любовь
lisa5956689
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки, хочу поделиться радостью! Сегодня в 11.30 благодаря усилиям Щербакова Т. В. родился мой сын , вес 3300, 51 см☺

142

Комментарии

voropula
irina·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю👼🏼🎊🎉🎊💐💐💐

Нравится Ответить
diasha444
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!скоро тож к нему за сыночком)

Нравится Ответить
leka4ka
Лена·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!! 🎊🎁🎉

Нравится Ответить
missdior777
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляем 💐💐💐 женихи нам нужны! Растите здоровенькими 👏👏👏

Нравится Ответить
tatisko
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю. Щербаков крутой. На мой взгляд лучше врача не найти)))

Нравится Ответить
maryro
Маша·В ожидании первенца

Поздравляю💐💥💐растите здоровыми и крепкими💪🏾

Нравится Ответить
lisa5956689
Любовь·Мама сына-младенца

Спасибо 😙

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Растите здоровенькие!

Нравится Ответить
pipitat
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
justinia
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю, Щербаков хороший врач👍

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·В ожидании первенца

Поздравляю!!!растите счастливыми!!!😊☀️💐💐💐

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🌺🌺🌺

Нравится Ответить
guzeva_victoria
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🎊🎉🎈 растите крепенькими и здоровенькими☺️ а маме скорейшего восстановления сил ☺️

Нравится Ответить