Катюшка
katya-_-
Катюшка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

девочки! посоветуйте хорошего аллерголога. не могу больше. сынулю жалко.

Комментарии

katya-_-
Катюшка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@veta.80 спасибо огромное. )))))

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И по записи,и по направлению раньше

Нравится Ответить
katya-_-
Катюшка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@veta.80 супер. мы как раз там к педиатру прикреплены. значит буду напрашиваться. а не подскажите, аллерголог принимает по записи или по направлению от педиатра?

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

и пробы все делают

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

да.там и стационар,и врачи хорошие

Нравится Ответить
katya-_-
Катюшка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@veta.80 это на Ярошенко?

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

аллергоцентр в айболите

Нравится Ответить