Ирина
irina_gorkaya
Ирина·Мама троих детей
post image

Всем привет . Девочки , поделитесь , какими вы пустышками пользуетесь? Какой фирмы?

Хочу приобрести новые пустышки , так при заказе встал вопрос какие выбрать🤔

Мы кроме авента никогда ничего не пробовали ...

Комментарии

oksanja
Оксана·Мама дочки-младенца

нук силиконовая. оооч удобная

Нравится Ответить
olya_mom_eqorki
Оля·Мама сына-младенца

@irina_gorkaya да, по возрасту, мы нук оч любим, и из кучи взяли первую нуковскую👍

Нравится Ответить
irina_gorkaya
Ирина·Мама троих детей

Завтра попробуем нук) они тоже по возрасту ?

Нравится Ответить
mistermishmam
Darja·Мама сына-младенца

у нас тоже Нук, сначала заморачивалась за соски с колпачками, но сыну нужен Нук и все я смирилась

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына-младенца

Пустышки МАМ особенно латексные ;)

Нравится Ответить
irina_gorkaya
Ирина·Мама троих детей

Спасибо за отзывы . Попробуем что нибудь новенькое 🍼😊

Нравится Ответить
maylily_l
Мария·Мама двоих (младенец)

Пижен у нас и авент, пижен плотнее- по качеству интереснее.

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·В ожидании первенца

Я купила авент и нук. Но я за нук. Посмотрим какую Ляля возьмёт соску))))

Нравится Ответить
olesya2709
Олеся·В ожидании первенца

Pigeon японские, говорят врачи и мамочки, что не уступает Avent - я своему сыну взяла, в августе опробуем)

Нравится Ответить
alena84
Алена·Мама двоих (младенец)

nuk

Нравится Ответить
elvira_elvira
Эльвира·Мама дочки-младенца

Тоже нук

Нравится Ответить
likushenka

Нук)

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

Nuk силикон любим

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына-младенца

у меня самая простая nuk за 150 или дешевле даже. вполне устраивает

Нравится Ответить