Наталья
natali_zay
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девчонки, в первый раз делали на костре баранину. Захотелось нам поэкспериментировать. Посмотрели видео в ютубе, что делается быстро, 2 минуты с одной стороны, 2 минуты с другой, повторить и все ОК. Но в реале, все как то не так оказалось(((Жарили, Жарили и все равно жёсткий(Или мясо нам плохое подсунули или мы его не умеем готовить, но душу отвели)))

6

Комментарии

viktoriap
Виктория·В ожидании первенца

Собака-друг человека, что за мысли :((

Нравится Ответить
alinka_nika
Алина·Мама дочки-младенца

В баранине очень важно изначально качество мяса. Если молодой ягнёнок- шикарный шашлык получается. А если не знаючи брать- можно на кого попало наткнуться. У меня муж за бараниной специально на Конный рынок ездит!

Нравится Ответить
innochka1312markova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

хе хе я тоже такая же господи подумала собачку сьели))Сори☺☺☺☺

Нравится Ответить
olechka_12
Оленька😉·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
lady.tindik
Натали·Мама троих детей

о господи хорошо что все таки баранина это, сразу извиняюсь

Нравится Ответить
annushkahappy
Аннушка·В ожидании первенца

@alysik86 @2016anna2016 Это просто самый крутая и "добродушная" фотография😀😀😀. Или нервы уже не к черту🙊

Нравится Ответить
alla_bogdana

@lilyana1993, @inessochka @annushkahappy @2016anna2016 у меня уже истерика😃😂😂😂фото зделало мой вечер😅😄

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@alysik86 @inessochka @annushkahappy @lilyana1993 ой,не могу :-) ))))

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

Не надо больше такой коллаж делать ))) Собачка красотка )))) А мяско наверняка очень вкусное )))

Нравится Ответить
annushkahappy
Аннушка·В ожидании первенца

как же я испугалась за собачку 🙈🙈🙈😱😂

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@2016anna2016, @inessochka @alysik86 Я как вы прямо )) первая мысль 😅😅😅😅

Нравится Ответить
alla_bogdana

блин, и я туда же😲😱😨

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Нее, ну мы не живодерки. Просто часто ж фотки выставляют типа До и После. Вот фото и навеяло 😄 Автор, не в обиду, мы шутим 😉 @2016anna2016

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@inessochka хахахахаха...ну,хоть не я не одна такая живодерка

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

У меня тоже вначале такая мысль проскочила 😄 @2016anna2016

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@natali_zay ну,слава богу!!

Нравится Ответить
natali_zay
Наталья·В ожидании первенца

Неее, вы что))) Это наш полноценный член семьи))) Мы его очень любим)))

Нравится Ответить
yana.rebrikova
Яна·Мама дочки-младенца

@2016anna2016 , ахахахах😃👍

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

не читая пост.подумала,что собачка на 2 фото

Нравится Ответить