Татьяна
tati___89
Татьяна

🔴🔴🔴🔴‼️‼️‼️🆘🆘🆘🆘 обожгла руку 😭😭😭 есть две мази , ими пытаюсь спастись, но впереди ночь и как спать ? Кожа болит , периодически сильно 😭 можно выпить обезбаливающее ( Ношпа закончилась )?

Комментарии

tati___89

@luhik, @svetik2606 спасибо буду все пробовать , как на зло правая рука

Нравится Ответить
luhik

читала натереть картошку и намазать ей попробуйте.

Нравится Ответить
svetik2606

Оно как пленкой покрыло и не так сильно болело

Нравится Ответить
tati___89

А оно не стянуло сильно ? @svetik2606

Нравится Ответить
svetik2606

Очень сильно обожгла руку утюгом посоветовали помазать белком от яйца очень хорошо помогло

Нравится Ответить
tati___89

@kseniyasam, вот им пока спасаюсь

Нравится Ответить
kseniyasamylkina

Пантенол👍🏻 выручает всегда

Нравится Ответить
tinochka_love
Кристина·В ожидании первенца

Я обжигала руку паром очень сильно,и мазь эта помогла хорошо

Нравится Ответить
tinochka_love
Кристина·В ожидании первенца

911 мазь!!!

Нравится Ответить