Анастасия
anastasiya9423
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки) кто пользуется подгузниками "Каспер"???

Комментарии

anastasiya9423
Анастасия·Мама сына-младенца

А мы чет подсели на них,нам очень нравятся) и цена и качество,они еще такие разноцветные с рисунками😃😊☺️

Нравится Ответить
victoriaatn
Виктория·Мама двоих (младенец)

Купила один раз по акции в магните, ерунда, думала только как бы побыстрее их истратить 😁

Нравится Ответить
mad_ecstasy
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы берем, норм, но бывает и лучше.

Нравится Ответить
anastasia_eremina
Анастасия·Мама сына-младенца

я взяла как то, потому что пошли гулять, а подгузы забыли взять... на раз сойдёт... мне показались по качеству как лентовские... постоянно бы использовать не стала

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама дочки-младенца

Нам не понравились . Запах особенно

Нравится Ответить
evgeniia.maiskaia
Женя·Мама сына-младенца

Мы иногда покупаем, вполне хорошие прдгузы.

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

мы, иногда) нравится цена-качество

Нравится Ответить
lenaobb
Elena·Мама двоих (младенец)

Мы с пользовались, нам понравились! Главное чтоб аллергии не было

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама троих детей

старшему на ночь одеваю. на ночь хватает.

Нравится Ответить
nadushka89
надежда·Мама двоих (младенец)

Мы пару раз одели, мне не понравились

Нравится Ответить