mnataliyam
mnataliyam
mnataliyam

Девочки, подскажите !!! у моей малышки( 3 недели) белый язык( что это может быть и как лечить? плачет часто ((((

Комментарии

mnataliyam

Спасибо! !!

Нравится Ответить
linkka1807
Лина·Мама дочки-младенца

Нам 2 педиатра поставили молочницу. Лучше сейчас полечить, чтобы дальше не пошла и язвочки не появились. Я и палочками "паговит" чистила и раствором вода (стакан) ложка чайная соды. Но лучше всего помогли капли "кандид" буквально 2 раза и все прошло. Капаете 2-3 капли на ушную палочку и протираете язычек. Но параллельно раствором соды промывать соски (если гв) или бутылочку, и соску. Если передастся на сосок, будет очень не приятно. Соски потом колит изнутри.

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки-младенца

либо ещё если язвочки есть не большие ,то молочница

Нравится Ответить
xelga1086
Ольга·Мама дочки-младенца

я чистила ссоду разводила с водой и ватным тампоном чистила

Нравится Ответить
pupsik_
🎀СК🎀·Мама двоих (младенец)

Если только язык это не молочница, а от молока, если все вокруг, то лучше врачу показать. Капризничать может из-за колик

Нравится Ответить
mnataliyam

говорят что это может быть молочница!я не знаю!!! (

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки-младенца

если просто белый, и если вы на гв,то это от молока, у нас так же

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ну это норма у деток , а плакать она может по разным причинам

Нравится Ответить