Екатерина
romashka2214
Екатерина·В ожидании первенца

Кто ходил на бесплатные курсы для беременных в 29 ЖК на Науки?

Девушки,кто-нибудь ходил на бесплатные курсы для беременных в 29 ЖК на Науки?там вообще интересно такое есть?

Комментарии

romashka2214
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·В ожидании первенца

@romashka2214, я ходила. Мне не все понравились. Там расписание висит на двери. Стоит сходить на Роды, грудное вскармливание, прививки 1 года жизни. Приходите на занятие и Вас отмечают.

Нравится Ответить
reg1588
Елена·В ожидании первенца

Отличные курсы. Лектор очень интересно все рассказывает. Обязательно сходите. Не пожалеете

Нравится Ответить
dezeri
Sveta·В ожидании первенца

Полезные очень. Сейчас за такие курсы всякие школы берут кучу денег. В нашей 29жк очень хорошо и грамотно рассказывают к тому же и бесплатно.

Нравится Ответить
sunspectra-ann
Nastia·Мама сына-младенца

я ходила;) по мне так очень полезные!)

Нравится Ответить
romashka2214
Екатерина·В ожидании первенца

А во сколько?нужно ли записываться?

Нравится Ответить
alex1
Александра·В ожидании первенца

завтра планирую первый раз сходить

Нравится Ответить
tata1993
tata1993·Мама сына-младенца

курсы есть но не была)

Нравится Ответить