Кристина
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста по коляскам, уже голова кругом идет! Интересуют коляски Cam 3 в 1. Dinamico и Cortina. Очень жду ваши отзывы🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1

Комментарии

kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@dai4a, спасибо за отзыв))

Нравится Ответить
dai4a
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У нас была динамико. Хорошая. Но во второй раз мне захотелось разнообразия. Взяли другую. А так вообще рекомендую.

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

@kriss87, ну она крутая😎

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@b_92nastya, привеееет дорогая🤗 ну ништяк)) я прям зациклилась что-то на ней за последние дни😆

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

Зай, у моего папы у мелкого была динамико темно синяя! По мне так прям она очень 👍👍

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@dina1983, спасибо за отзыв)) я теперь уверенна в выборе😊

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@kgulia, мне тоже так кажется, хочу с 4-мя колесами))

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@vika-amelia, разнообразие не помешает😄

Нравится Ответить
dina1983
Дина·Мама четверых детей, беременна

Тоже динамико супер коляска самое главное большую часть ездила сама без мужа легкая маневрирования быстро снимается и складывается

Нравится Ответить
kgulia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kriss87, мы тоже динамико взяли. Я очень ею довольна, она более устойчивее будет чем трехколёсная

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@kriss87, меня задела! САМ у нас была с 2010 года. Мы тащили её из Италии, тут не было их ещё ))) позже появились. Теперь надо другую )))

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

ааа...я думала что динамико эта та,у кот.8 колес..та,что девочка выше выставила фото.вот по мне-тарахтелка.а четырех.колесн.навверно тож ничего.у нас трехколесн.была,в этот раз тоже думаю о ней же...колеса большие,удобно очень.

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@vika-amelia, а меня всеобщая любовь к стокке почему-то стороной обошла😆

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@twochild, кортина лучше? А в чем преимущество?))

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

кортина.не динамико.....

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@vika-amelia, спасибо)) будем думать😊главное с брендом определились, уже проще😆 до этого chicco хотела, но когда увидела в живую, разочаровалась..

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@kriss87, если переживаете, возьмите резиновые, чтоб наверняка! 👌

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@vika-amelia, в принципе в городе наверно и с такими колесами можно рассмотреть)) спасибо за отзыв😊

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@kriss87, нет! Но плитка и асфальт для них

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@vika-amelia, а колеса эти как вам? Не тарахтели?))

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malyshy
Ольга ·Мама дочки-младенца

У нас динамико красная, я очень довольна, правда прогулку не пробовали, тк маленькие мы ещё, люлька отличная, легкая, в машину вмещается прекрасно

Нравится Ответить
withoutbonnie
Лена·Мама сына-младенца

у нас была как раз с маленькими колёсами,нормальная коляска,я довольна осталась.и по снегу ездили,и везде.👍🏻

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@agnesh, а я как раз бежевую хотела😂😂

Нравится Ответить
helen2010
Лена·В ожидании первенца

@kriss87, да,такую

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@kriss87, да) очень удобна , до 2,6 спокойно ребёнок помещался, удобно и камфортно , единственное , не берите бежевую , прогулка пачкается жутко , так как светла я, либо шить чехол

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@helen2010, я рассматриваю ту, что с надувными колесами. Вы такую взяли?

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@agnesh, а прогулка тоже хорошая в этой модели?

Нравится Ответить
helen2010
Лена·В ожидании первенца

@kriss87, у cam есть коляски с маленькими и сдвоенными передними и задними колёсами вот их точно не стоит брать,у меня многие знакомые которые их брали, через пару месяцев продавали,очень неудобные...

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У нас кам динамико 3 в 1 безумно довольны , откатали первого на ура

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

Теперь я хочу ее еще больше😆@helen2010

Нравится Ответить
helen2010
Лена·В ожидании первенца

@kriss87, да,люлька вместительная,коляска маневренная и не тяжёлая...Я очень много отзывов в инете перешерстила...

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@helen2010, спасибо за ответ)) вот меня тоже 3 колеса немного смущают😏 больше конечно к dinamico склоняюсь. Как она вам в целом? Люлька просторная у нее? Когда ходила по магазинам, особо не присматривалась к ним, а сейчас что-то именно такую захотелось😊

Нравится Ответить
helen2010
Лена·В ожидании первенца

Мы Cam Dinamico взяли,всё же 4 колеса,а не 3,тем более нам пересаживаться в прогулку зимой и лучше если будет 4 колеса-устойчивее,много отзывов читала,пишут что заваливается 3-х колёсная...

Нравится Ответить