Виктория
vikaiva
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!! 😊 Подскажите, пожалуйста, кто знает: до какого срока можно пить Курантил? Моя врач заставляет пить его до последнего, но я слышала, что он опасен кровотечениями во время родов и его нужно прекращать заранее 😳😳😳

1

Комментарии

vikaiva
Виктория·В ожидании первенца

@tasha215 @nyuta83 девочки, спасибо 😊😊😊

Нравится Ответить
nyuta83
Анна·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность до 38 недель.

Нравится Ответить
tasha215
Наталья Туманова·В ожидании первенца

До 36 недель)

Нравится Ответить
vikaiva
Виктория·В ожидании первенца

@oxana_lynova спасибо 😊

Нравится Ответить
my_kroha26
Оксана·В ожидании первенца

я с 34 по 37 неделю пила для улучшения кровообращения в левой маточной артерии и еще + хофитол для выработки белка) а после 37 нед его бесполезно пить,т.к.все уже сформировалось)

Нравится Ответить
vikaiva
Виктория·В ожидании первенца

@ksuwa_yasmin , @chipi11 , @anka2307 , @chris_t_ina девочки, спасибо огромное 😊 я, все-таки, права, что его нужно до какого-то срока пить...

Нравится Ответить
chris_t_ina
Кристина·В ожидании первенца

Мне гематолог написала до 37 недель

Нравится Ответить
anka2307
Анна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мне за две недели до родов отменить сказала

Нравится Ответить
chipi11
Юля·В ожидании первенца

@vikaiva, тоже поддерживаю , до 34 моя говорила , но и считала что некоторые до 36

Нравится Ответить
ksuwa_yasmin
ксения·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила до 36 ой недели

Нравится Ответить