Aida
aida1996
Aida·В ожидании первенца

Девочки всем Хай🙋🙋🙋 у каво девочка и в каком сроке рожали????

Комментарии

eclat774
Eclat·Мама дочки-младенца

@summertime_sadness это дело случая)как решит ваша малышка,так и родится

Нравится Ответить
cat_dublin

Получается девочки раньше мальчиков рождаются? У меня девочка🎀

Нравится Ответить
daria_ch
daria_ch·Мама дочки-младенца

39 недель ровно

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама дочки-младенца

40 недель ровно

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

первый дочку 36 второй 42

Нравится Ответить
dab
dab·Мама дочки-младенца

42 нед

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама двоих (младенец)

ya sina na 41 nedele a vtorogo 42 nedelya uje a ya ewe ne rodila😄😄😄

Нравится Ответить
karina1327
Karina·Мама троих детей

Да Альхамдулиллах, все хорошо)

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки-младенца

я на 39 неделе родила

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама дочки-младенца

у меня дочка)))на 39.4 родила))

Нравится Ответить
cholpon634663
Чолпон·Мама дочки-младенца

у меня доча почти на 42 нед родила

Нравится Ответить
96

я на 39нед

Нравится Ответить
aida1996
Aida·В ожидании первенца

И как у вас все хорошо с вашей дочкой ? Я так рада ещё 8недел и рожать 👍

Нравится Ответить
karina1327
Karina·Мама троих детей

На 39 нед.☺️

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца

на 38 неделе)

Нравится Ответить