Галина Быкадорова
id118
Галина Быкадорова

девчонки, кто нибудь чувствовал когда начинаеться раскрытие матки, и какие ощущения??????

Комментарии

sofiya34
София·Мама дочки-младенца

У меня около 3-х недель до родов были тренировочные схватки, порой очень ощутимые. Когда ехала в роддом, ещё сомневалась настоящие это схватки или опять треники. А оказалось открытие 4 см уже. Так что я никак не почувствовала...

Нравится Ответить
id118

Просто целый день там по тянет отпустит, даже незнаю что это может быть, даже предстовления не имею!

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

поначалу ничего но когда раскрытие 5-6пальцев вот тут начинается ппц!!!!у каждого конечно свой болевой порог но мне казалось что меня поезд переехал!!!

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
ekaterina-bartova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

👂послушаю

Нравится Ответить