Anna
anna_gersanovna
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, после зондирования глазика как долго ещё гной собирался?

Комментарии

anna_gersanovna
Anna·Мама дочки-младенца

@nana_mama, нет, у нас кроху забрали и через 3 мин обратно вынесли.

Нравится Ответить
vanillaz
Лера·Мама сына-младенца

И нас это ждет(

Нравится Ответить
koksharova63
Валентина·Мама двоих (младенец)

Сразу все прошло)))

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама дочки-младенца

@anna_0310, ой,тоже скоро через это пройдем(((вы не присутствовали там?

Нравится Ответить
anna_gersanovna
Anna·Мама дочки-младенца

@zaharova220, спасибо🌸

Нравится Ответить
zaharova220
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anna_0310 спасибо за информацию. Вам здоровья! Не переживайте, завтра глазик чистый будет))🌹

Нравится Ответить
anna_gersanovna
Anna·Мама дочки-младенца

@zaharova220, один глазик. Делали в Детском докторе, нужно закоючение Лора, педиатра, офтальмолога и кровь. За один глаз отдали 2тр.

Нравится Ответить
zaharova220
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anna_0310 на один глаз делали? в офтальмологическом делали? пл направлению ездили туда?

Нравится Ответить
anna_gersanovna
Anna·Мама дочки-младенца

@zaharova220, процедура сама секундная, дочка даже не успела расплакаться. У нас столько же выходит((

Нравится Ответить
zaharova220
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anna_0310 блин( нам эта же процедура предстоит. жалко малышку( массаж и капли вообще не помогают. После неё гноя щас больше выходит или также?

Нравится Ответить
anna_gersanovna
Anna·Мама дочки-младенца

@zaharova220, да, вчера. А сегодня глаз все так же гноится(((

Нравится Ответить
zaharova220
Татьяна·Мама дочки-младенца

вы зондирование сделали?

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына-младенца

В течение суток наверное!

Нравится Ответить
olchiky
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас после зондирования не было гноя больше

Нравится Ответить