Мария
urumbaika
Мария·Мама двоих (младенец)

🆘‼️‼️‼️🆘🆘😭😭😭девочки!!просто катострофическая ситуация стало очень очень мало молока в день всего 100 мл !за весь день!!😭😭😭мы смешаники , хелп ми поможет ли мне в данном случае специалист по гв?очень хочу восстановить гв!😭😭😭

Комментарии

nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

У вас посто лактация установилась, это нормально. При установившейся лактации молоко приходит на сосание в том объёме, который требуется ребёнку, но сцедить при этом очень сложно. Некоторые по 50 мл всего за час нацеживают. Именно это служит часто переходом полностью на ИВ.

Нравится Ответить
urumbaika
Мария·Мама двоих (младенец)

@nataly.usm, грудь стала мягкой и больше приливов не чувствую 😓

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

А грудь стала мягкая, не замечали никаких изменений?

Нравится Ответить
urumbaika
Мария·Мама двоих (младенец)

@nataly.usm, 2 месяца😭

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

А сколько месяцев ребёнку?

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама сына-младенца

@urumbaika я нет, но знаю что мои знакомые девочки кто обращался всегда помогали. Они обращались по телефону из памятки роддома, кто то на курсы ходил и там давали номер горячих линий

Нравится Ответить
urumbaika
Мария·Мама двоих (младенец)

@espinka, вы обращались?если да кого бы посоветовали?

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама сына-младенца

конечно поможет, обращайтесь за консультацией к специалисту по гв

Нравится Ответить