Яна
yana_207
Яна·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! 🌙 Скажите пожалуйста, чем лечили кашель (не сильный и сухой)?

1

Комментарии

aleshechka
Алена·В ожидании первенца

увлажнителем воздуха

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

мукалтин.

Нравится Ответить
nkur
Настя·В ожидании первенца

@yusupovaak, у меня был сухой кашель, как ночь, так кашель не прекращался, пользовалась им и полоскала содой с солью и все прошло, пачку леденцов даже до конца не использовала, хотя кашель ужасный был)

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

@nku, он же от боли в горле вроде ?

Нравится Ответить
nkur
Настя·В ожидании первенца

тантум верде можно, разрешен для беременных, есть спрей и леденцы)

Нравится Ответить