Евгения
missx707
Евгения·Мама сына-младенца
post image

девочки, делюсь тем что сама попробовала... мега удобные прокладки и трусики, труски еще были другой фирмы, в сеточку 5 штук, но с этими не сравнить! удобно. практично. оооочень довольна. за прокладки в роддоме похвалили, тоже отметили что хорошие. #чтобратьвроддом #сумкавроддом

1

Комментарии

nataliorlova
Наталия Орлова·Мама дочки-младенца

У меня и трусики и прокладки были такие же !Для роддома 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
missx707
Евгения·Мама сына-младенца

@ksu.shubina, 😅

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне эти прокладки были от сель (.) до сель (.)😄😄😄ночью аж парило.

Нравится Ответить
missx707
Евгения·Мама сына-младенца

@erelyne, вот и я сейчас в этом гоняю... лучше не придумать.

Нравится Ответить
erelyne
Людмила·Мама дочки-младенца

моли мед шикарны!! очень выручили в роддоме!

Нравится Ответить
missx707
Евгения·Мама сына-младенца

@tofa, 😅😆

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

согласна) хороши парашюты 😁😁

Нравится Ответить