Юлия
yulia13071992
Юлия·В ожидании первенца

девочки идёт у меня 37 неделя.скажите болит низ живота уже второй день (что то непонятно тянет что ли.когда хожу болит, а когда лежу не болит.у вас было такое?

1

Комментарии

katrin10
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

у всех по-разному. но до родов. у кого-то их нет, у меня в первую беременность не было. сейчас каждый день, у кого-то редко, у кого-то часто. тут трудно сказать. ждать родов и все

Нравится Ответить
yulia13071992
Юлия·В ожидании первенца

@katrin10 и долго они будут длиться то?

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

треники. у меня наоброт - ложусь спать и сразу тянущие боли, встаю и начинаю ходить - проходит

Нравится Ответить
yulia13071992
Юлия·В ожидании первенца

@buka5689 я надеюсь до 38 недели хоть дотерплю.

Нравится Ответить
buka5689
Бука·В ожидании первенца

@yulia13071992, лучше пока в покое полежать,пусть успокоится.Хотя все таки вышла сегодня прогуляться и прям прострелы там((((видимо матка опускается😐может уже скоро)

Нравится Ответить
yulia13071992
Юлия·В ожидании первенца

@buka5689 вот и я хожу болит.только стоит лечь то не болит. (

Нравится Ответить
buka5689
Бука·В ожидании первенца

@yulia13071992, у меня вчера тоже начались боли как при месячных((( тянет и не возможно позу найти((( часа 4 так было потом успокоилось((( сейчас даже боюсь идти гулять😬больше лежу)

Нравится Ответить
olgagri
Ольга·Мама сына-младенца

тонус возможно.

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

треники)у меня ровно в 37 начались)

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·В ожидании первенца

это у вас треники

Нравится Ответить