Алёна
alenochka90
Алёна·Мама двоих (младенец)
post image

девченки может кто сталкивался с таким..😞мы на Смеси...малышка когда есть у нее на подбородке пятна красные вылазять и чуть выше губы...после того как поесть через некоторое время они уходят..что это такое??😱

Комментарии

alenochka90
Алёна·Мама двоих (младенец)

@anka1507 @ksushamama странная штука у нас с этими пятнами седня ни чего нет и на кожу капала😕они то бывают то нет😕

Нравится Ответить
alenochka90
Алёна·Мама двоих (младенец)

@anka1507 @ksushamama спасибо девченочки огромное!😁😍попробую!

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·Мама дочки-младенца

Это аллергия на смесь, сначала так, далее аллерген накопится в организме и вылезет сыпь или пятна😁как раз и проверяют реакцию на смесь капнув на кожу😁

Нравится Ответить
anka1507
Anna·Мама дочки-младенца

@alenochka90, у нас такое было и это аллергия на смесь ! Попробуйте просто каплю капнуть на кожу ребёнку и посмотрите реакцию

Нравится Ответить
nastya3011
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenochka90, у нас сейчас так😫мы в деревне сейчас,бабушка забывает пелёнку подложить все щёки и голова((( Протираю ромашкой водичку навожу. Потом вытираю и присыпкой,вчера беспатентном помазала прошло немного.

Нравится Ответить
809

бедняшечка. солнышко такое тьфу,тьфу,тьфу

Нравится Ответить
elenka1708
Елена·Мама сына (1 год)

Своя губка заворачивается. Посмотрите внимательно, когда сосать будет

Нравится Ответить
alenochka90
Алёна·Мама двоих (младенец)

@nastya3011 у ва тож так же было?!😊чем мазали?:)

Нравится Ответить
alenochka90
Алёна·Мама двоих (младенец)

@elenka1708 а над губой как?😕

Нравится Ответить
nastya3011
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenochka90, ну мне так сказали я тебе рассказываю)))

Нравится Ответить
elenka1708
Елена·Мама сына (1 год)

Может бутылочкой натирает?

Нравится Ответить
alenochka90
Алёна·Мама двоих (младенец)

@nastya3011 потничка же вроде всегда есть?!а у нас она только появляется когда она смесь кушает а потом исчезает😯

Нравится Ответить
nastya3011
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это потничка

Нравится Ответить