Кристина
sokoladas
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у кого такой стол икеевский чем оттираете его?дочка изрисовала ничем не могу оттереть😼

Комментарии

maryse4ka_
Марина·Мама сына (1 год)

Содой хорошо оттирается) но постараться придётся)))

Нравится Ответить
sokoladas
Кристина·Мама двоих (младенец)

@cholpan, я чем только не терла будто въелось все в него))

Нравится Ответить
cholpan
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня такой. Ничем:)) это креатив👍😉

Нравится Ответить
b_positive4

Cif cream

Нравится Ответить